12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

55 лет экономическому факультету ОГАУ

В этом году исполняется 55 лет со дня образования экономического факультета ОГАУ. В ознаменование этой даты на кафедре финансов и кредита прошла серия мероприятий.

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия в музей Главного управления Банка России

 

2 ноября 2017 года для студентов 2 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профили «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет» была организована экскурсия в Главное управления Банка России по Оренбургской области.

 

(музей Банка России)

 

Публичные слушания по проекту областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

 

29 мая и 22 ноября 2017 года студентов 3, 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» приняли участие в Публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, которые состоялись в Доме советов - Законодательном собрании Оренбургской области.

 

(Дом Советов)

 

Круглый стол «Бюджет для граждан»

 

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 11 апреля 2017 года состоялся круглый стол на тему «Бюджет для граждан» с участием студентов 3-4 курса, направление подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит». В качестве приглашенных гостей присутствовали представители Министерства финансов Оренбургской области: Полькин Е.Н. - начальник отдела управления государственным долгом, Величко А.В. - начальник отдела анализа финансового менеджмента и Сеньчев Е.В. - начальника управления налоговой политики; студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление».

 

(Институт дополнительного образования ОГАУ)

 

Конференция «Налоговая политика на современном этапе»

В рамках проводимого конкурса качества 9 ноября 2017 года для студентов 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» была организована совместно с представителями Министерства финансов Оренбургской области научно-практическая конференция «Налоговая политика на современном этапе». В этой конференции приняли участие студенты и преподаватели Оренбургского государственного аграрного университета.

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

 

Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

3 ноября студенты 4 курса направление подготовки 38.03.01 «Экономика» профиль «Финансы и кредит» посетили Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии», где в молл «Армада», зал «Пушкина» состоялась презентация инвестиционных проектов Оренбургской области для получения кредитно-гарантийной поддержки АО «Корпорация МСП».

 

(Молл «Армада»)

 

Викторина «Личные финансы »

 

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 12 апреля 2017 года состоялась встреча с представителями банка «Агропромкредит» на тему «Личные финансы» с участием студентов 3-4 курса, направление подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» и 2 курса специальности «Экономическая безопасности» экономического факультета. С докладом выступил заместитель управляющего «Агропромкредит» В.В. Бухаров и ответил на вопросы слушателей.

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

Мастер-класс «Стратегии инвестирования от БинБанка»

В рамках реализации плана мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017–2021 годы 13 сентября 2017 года для студентов 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» Пиляк А.Н. провел мастер-класс «Стратегии инвестирования от БинБанка».

 

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

Урок финансовой грамотности от Сбербанка

Консультант по инвестициям Отдела глобальных рынков Оренбургского отделения №8623 ПАО «Сбербанк России» Седых О.В. 25 октября 2017 года провела для студентов 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» урок финансовой грамотности от Сбербанка, рассказав о современных инвестиционных продуктах банка и ответив на вопросы студентов.

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

Интерактивная лекция от Россельхозбанка

Главный финансовый консультант Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сабчук О.П. 1 ноября 2017 года провела для студентов 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» интерактивную лекцию от Россельхозбанка, рассказав о инвестиционном страховании жизни и других инвестиционных продуктах банка и ответив на вопросы слушателей.

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

Мастер-класс «Справедливая оценка стоимости акций»

В рамках проводимого конкурса качества 8 ноября 2017 года для студентов 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» представители компании Открытие брокер и частный инвестор Никифоров В.С. провели мастер-класс на тему «Справедливая оценка стоимости акций»

 

(Экономический факультет ОГАУ)

 

Уважаемые выпускники экономического факультета Оренбургского государственного аграрного университета (Оренбургского сельскохозяйственного института, Оренбургской государственной сельскохозяйственной академии)! Приглашаем Вас на юбилей факультета 24 ноября в 14.00 в актовом зале главного корпуса. Будем рады видеть вас и на других мероприятиях: пленарном заседании, в работе секций и круглого стола (см. программу): https://www.facebook.com/groups/ogaufinansyandkredit/

 

 Левин В.С., зав. кафедрой финансов и кредита