Драгунцова Ирина Сергеевна Драгунцова

ОП.ИБАС05-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Важно не количество знаний, а их качество. Можно знать очень многое, не зная самого нужного."

Приглашаем к участию

АНО «Центр развития информационных технологий» проводит XI Международную олимпиаду в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18».

Олимпиада проводиться среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также молодых дипломированных специалистов в возрасте до 25 лет включительно.

Основной целью олимпиады является объединение образовательных, государственных и бизнес-структур для улучшения качества образования в сфере информационных технологий и обеспечение IT-предприятий новыми квалифицированными кадрами.

Информация об олимпиаде и условиях участия в ней размещена на сайте http://world-it-planet.org (регистрация началась).

УИКО