Онлайн-курсы

ОГАУ запустил первый онлайн-курс по программе повышения квалификации в сфере государственных и муниципальных закупок.

Теперь повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» можно на университетской онлайн-платформе http://courses.orensau.ru/ в удобное время с индивидуальным темпом обучения.

Ни одна область деятельности государственной или коммерческой сегодня не обходится без участия в государственных или муниципальных закупках, государство – крупный и гарантированный заказчик, получить государственный заказ сегодня стремятся как известные компании, так и начинающие предприниматели.

Сфера госзаказа – достаточно чётко регулируется действующим законодательством, технически не простая. Закупки осуществляются на специальных онлайн-площадках, есть много видов конкурсных процедур. Для успешного проведения закупок, участия в конкурсных процедурах в качестве исполнителя нужны специальные знания. Получить их можно, в том числе, пройдя онлайн-курс.

В случае успешного завершения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Пройти повышение квалификации с получением удостоверения могут лица, имеющие высшее или среднее профессиональное  образование.

Студенты выпускных курсов также имеют возможность пройти обучение, при успешном окончании удостоверение они смогут получить вместе с дипломов о высшем образовании.

Месторасположение слушателя в данном случае не имеет особого значения, приглашаем всех, кому это необходимо!

УИКО