12+

Видеоматериалы

Структура вуза

Администрация

 

Равняйся на лучших

Печенкина Анна Александровна Печенкина
Анна


Балл:
74.47
(4 РТК)
ОП.БИОЛ03био-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Любовь к науке – это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого."

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

16 Июня 2020

По итогам мониторинга успеваемости за 4 РТК 2 семестра 2019-2020 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.

 

Просим фотографии лучших студентов и жизненное кредо отправлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещения на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

1(ОП.АГРОИН03серв-11) Уталиева Индира Максутовна 69,24

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОП.АГРОИН03эл-11) Курманаева Алина Вадимовна 79,7

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОП.АГРОИН04эл-11) Айтуева Айдана Ахметовна 83,55

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

1(ОП.АГРОИН04мех-11) Хлебников Сергей Андреевич 61,9

           

 

 Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ03асои-11) Степанов Александр Александрович 70,9

2(ОП.ИВТ03асои-21) Беляев Даниил Алексеевич 75,62

3(ОП.ИВТ03асои-31) Жиганов Максим Сергеевич 75,27

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

2(ОП.ИБ03бас-21) Анников Антон Геннадьевич 71,93

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

2(ОП.ИБАС05-21) Семенцова Нина Вадимовна 72,16

4(ОП.ИБАС05-41) Ленская Елизавета Михайловна 78,81

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Турмамбетова Карина Алпамасовна 70,9

2(ОП.ТБ03бжд-21) Мецлер Владислав Эдуардович 72,55

3(ОП.ТБ03бжд-32) Ершова Анастасия Юрьевна 69,75

 

27.03.04 ОП.Управление в технических системах

(Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

1(ОП.УТС03-11) Маннатова Диана Ильдаровна 72,46

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Агробизнес)

1(ОП.АГРО03аб-11) Ивасюк Назар Владимирович 72,6

 

21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Соловых Оксана Константиновна 77,94

2(ОП.ЗК03зем-21) Ивашкина Александра Васильевна 74,14

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

1(ОП.ТПП03схп-11) Долбня Анна Михайловна 75,36

2(ОП.ТПП03схп-21) Архипова Татьяна Сергеевна 81,42

4(ОП.ТПП03схп-41) Ярошенко Диана Анатольевна 80,28

 

            35.04.04 ОП. Агрономия (Общее земледелие)    

1(ОП.АГРО04оз-11) Удоденко Мария Васильевна 77,54

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Марыкова Анастасия Леонидовна 76,42

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Астраханцева Наталья Владимировна 75,78

3(ОП.ЭКОЛ03экол-31) Сухова Ирина Сергеевна 77,44

 

06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)      

2(ОП.БИОЛ03био-21) Печенкина Анна Александровна 74,47

 

35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)

1(ОП.ЛД03лх-11) Казакова Наталья Константиновна 76,92

2(ОП.ЛД03лх-21) Темирова Лолита Айратовна 78,12

3(ОП.ЛД03лх-31) Милицына Анна Евгеньевна 69,58

4(ОП.ЛД03лх-41) Коцарева Марина Станиславовна 76,14

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Технология производства и переработки продукции животноводства)  

1(ОП.ТПП03жив-11) Алиев Алескер Башир оглы 75,24

 

35.04.01 ОП.Лесное дело

(Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Курносенко Павел Олегович 73,11

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продукции животноводства) 

1(ОП.ЗОО03жив-11) Молотова Екатерина Андреевна 71,4

3(ОП.ЗОО03жив-31) Кошкин Иван Павлович 67,22

4(ОП.ЗОО03жив-41) Жигулина Анастасия Валерьевна 70,32

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства)

1(ОП.ЗОО04жив-11) Жаймышева Сауле Серекпаевна 70,26

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства) 

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Астахова Юлия Юрьевна 71,5

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

1(ОП.БИОЛ03микро-11) Гаврилова Мария Сергеевна 71,52

3(ОП.БИОЛ03микро-31) Семенов Владимир Сергеевич 69,56

 

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ03всэ-11) Абоимова Алена Анатольевна 67,78

4(ОП.ВСЭ03всэ-41) Дисюк Екатерина Алексеевна 62,72

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

1(ОП.ВЕТ05-12) Дубина Виолетта Игоревна 72,77

5(ОП.ВЕТ05-51) Щербакова Маргарита Сергеевна 64,31

 

36.04.01 ОП. Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза) 

1(ОП.ВСЭ04всэ-11) Кузьменко Юлия Сергеевна 76,75

 

Экономический факультет

           

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-12) Погребецкая Анастасия Александровна 77,66

2(ОП.ЭБ05-22) Рязанова Екатерина Витальевна 76,06

3(ОП.ЭБ05-31) Кубаев Ермек Даумгалиевич 70,27

4(ОП.ЭБ05-42) Миннибаева Надежда Николаевна 80,79

 

Юридический факультет

 

            40.03.01 ОП.Юриспруденция (Гражданско-правовой профиль)         

4(ОП.ЮР03гп-41) Прищепо Кристина Николаевна 77,77

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

2(ОП.ЮР03зп-21) Абишова Дарина Миндбаевна 70,46

3(ОП.ЮР03зп-31) Тулкубаева Ильяна Жайшылыковна 71,03

4(ОП.ЮР03зп-41) Леденева Кристина Алексеевна 70,16

 

            40.03.01 ОП.Юриспруденция (Уголовно-правовой профиль)  

4(ОП.ЮР03уп-41) Федюнин Евгений Станиславович 76,02

4(ОП.ЮР03уп-41) Шмарина Юлия Александровна 76,02

 

 

          

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

УИКО

 

Министерство сельского хозяйства РФ Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральное округе Единый портал аграрных вузов России Агротехнопарк Центр информационных технологий Оренбургского ГАУ Библиотека Оренбургского ГАУ Студенческие отряды Кадры и вакансии 

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения