Награждение представителей факультета экономики и права

12 Декабря 2022

8 декабря в Колонном зале Дома Советов состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

А также были объявлены победители конкурса за вклад в юридическую науку и практику.

В мероприятии приняли участие представители юридической общественности, органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области. Делегацию факультета экономики и права возглавлял декан, кандидат юридических наук, доцент Цибарт Евгений Эдуардович. С приветственной речью выступил Кулагин Дмитрий Владимирович, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства, и члены президиума собрания. В номинации «Наставник» за личный вклад в подготовку и воспитание молодого поколения награжден доцент кафедры «юриспруденция» факультета экономики и права кандидат юридических наук, доцент Кузнецов Анатолий Владимирович. Студент 4 курса, будущий юрист, Храмова Елизавета награждена дипломом в номинации «Смена» за активное участие в деятельности молодежного юридического сообщества Оренбургской области. Благодарностью за плодотворную работу и профессиональные успехи награжден старший преподаватель кафедры «юриспруденция» Барабанова Юлия Сергеевна.

Мероприятие завершилось фотографированием, благодарностями и взаимными пожеланиями новых успехов и побед в юридической деятельности.

Кафедра юриспруденции