«Ночной стритбол» в ОГАУ

14 Декабря 2022

9 декабря в Оренбургском ГАУ прошёл Фестиваль по стритболу среди обучающихся.

Турнир собрал девять мужских и шесть женских команд.

Соревнования у девушек проходили по круговой системе. Лучшей командой женского турнира стали представительницы факультета ветеринарной медицины, не оставившие своим соперницам ни малейшего шанса и уверенно выигравшие свои матчи.

В борьбе за 2-3 место спорили команды инженерного факультета и факультета СПО, одержавшие равное количество побед. Команда инженерного факультета заняла второе место по большему количеству набранных очков. Бронза – у девушек факультета СПО.

Мужской турнир проходил по олимпийской системе с серией утешительных матчей. Победителями стала вторая команда инженерного факультета, в драматическом финале обыгравшая первую команду Института управления рисками и комплексной безопасности. В матче за бронзу сильнее оказалась еще одна команда инженерного факультета, обыгравшая представителей факультета СПО.

Соревнования получились яркими и держали зрителей в напряжении до финального свистка.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира, желаем всем дальнейших успехов и новых побед!

Кафедра физвоспитания и спорта