Студентка ОГАУ – победительница конкурса «Лучший волонтёр Оренбургского района – 2022»

14 Декабря 2022

Глава Оренбургского района Василий Шмарин наградил победителей конкурса «Лучший волонтёр Оренбургского района – 2022».

В начале декабря глава Оренбургского района Василий Шмарин наградил победителей и призеров конкурса, который проводился накануне Международного дня волонтёра. Районный конкурс «Лучший волонтёр» организуется прежде всего с целью поощрения и поддержки молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью.

По итогам 2022 года благодарностью управления по культуре и молодёжной политике администрации Оренбургского района поощрили лучших специалистов муниципальных образований района. В их число вошла и Марина Павлова из Красноуральского сельсовета – студентка факультета экономики и права Оренбургского государственного аграрного университета. Она на деле доказала, что имеет активную гражданскую позицию и умеет проявлять социальную активность. Александр Соколенко – начальник управления по культуре и молодёжной политике администрации Оренбургского района, – вручая призёрам конкурса благодарственные письма за вклад в развитие добровольческого движения Оренбургского района и за активное участие в районных мероприятиях, высоко оценил их работу, обратившись к добровольцам со словами поддержки.

Марина Павлова получила награду за активное участие по оценке ключевых показателей оценки работы в сфере молодёжной политики. Её вручала Алина Кутлубаева – ведущий специалист регионального Агентства программ и проектов Оренбургской области и тоже выпускница Оренбургского ГАУ. Поздравляя победителей конкурса, она призвала волонтёров смелее говорить о своей работе, делиться результатами с друзьями.

Пресс-служба ОГАУ