Конгресс. Медиа. Поехали

21 Декабря 2022

С 12 по 17 декабря представители Союза Студентов ОГАУ и Профсоюзной организации ОГАУ уехали покорять нашу столицу и получать новые знания в сфере медиа.

VI Всероссийский конгресс молодежных медиа МАСТКОНГРЕСС – это мероприятие для студенческих СМИ. Наши ребята изучили много интересного:

- Мастер-классы от экспертов СМИ;

- HR-консультации с топовыми медиа;

- Нетворкинг с участниками;

- Творческие встречи с диджитал-специалистами;

- Кейс-сессии для руководителей медиа-центров.

Именно этим ребятам посчастливилось попасть на масштабное мероприятие:

- Руководитель информационного клуба ОГАУinfo - Ахметгалиева Диана;

- Руководитель информационной комиссии, заместитель председателя ППО студентов ОГАУ - Хрипков Егор;

- Активист Профсоюза студентов ОГАУ и член команды ОГАУinfo - Чувашова Евгения;

- Активист Союза студентов и член команды ОГАУinfo - Огороникова Лия

Конгресс длился на протяжении 5 дней! Нашим студентам удалось не только получить много знаний, но и побывать на интересных экскурсиях, например, в международную ассоциацию студенческого телевидения МАСТ, в МИА «Россия сегодня», также ездили на обзорную экскурсию по Москве с интересным гидом.

Уже сегодня ребята вышли на учебу, но те знания, которые они приобрели на конгрессе, они смогут передать будущему поколению. Надеемся, что в следующем году поедут новые ребята и останутся в таком же восторге!

Управление по молодежной политике