От сессии до сессии жить непременно весело! Но сессию – сдавать!

23 Декабря 2022

Дата 8 декабря 2022 года стала знаменательной для наших первокурсников!

Теперь они точно готовы к сессии, потому что в руках у них заветные зачётные книжки. Каждому из студентов зачетку вручил сам начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор внутренней службы Зенов Александр Николаевич!

Но помимо вручения зачётных книжек, было ещё очень много интересного. От каждого направления подготовки первокурсниками были подготовлены зажигательные номера и студенты ярко-ярко блистали на сцене! Так же студенты принесли клятву первокурсника и все вместе, большой дружной семьей спели гимн "Гаудеамус" и гимн Института риска. По традиции первокурсников поздравила своим выступлением легендарная группа «Встреча» ГУ МЧС России по Оренбургской области.

В рамках мероприятия состоялось награждение активистов студенческого киберотряда «Киберщит», занявшего I место в номинации «Лучший киберотряд 2022 года».

Конкурс проводился среди волонтёрских киберотрядов Оренбургской области по итогам работы в 2022 году.

А также командир киберотряда Манухин Алексей и комиссар киберотряда «Киберщит» Драгунцова Ирина заняли I и II места в номинации «Лучший киберволонтер 2022 года». Поздравляем ребят с такой значимой победой!

Про этот день можно говорить вечно. Ну а мы надеемся, что каждый из наших первокурсников будет с достоинством нести звание студента Института управления рисками и комплексной безопасности!

Деканат Института УР и КБ