Студенты Института риска в науке!

26 Декабря 2022

23 декабря на базе Оренбургского ГАУ проходила ежегодная итоговая научно-практическая конференция «В фокусе достижений молодежной науки», в которой студенты Института риска приняли активное участие.

В рамках работы секции «Информационная, экологическая, промышленная и пожарная безопасность населения и территорий Оренбургской области» с докладами выступили студенты направлений подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, 10.03.01 Информационная безопасность, 27.03.04 Управление в технических системах и специальности, 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.

Научная конференция – стартовая площадка для написания курсовых проектов и выпускных квалификационных работ. Проблемы обозначенные в докладах оказались очень важными, а главное, что имеет место быть – практическое применение наработок, которые были представлены на конференции.

Студенты Института управления рисками и комплексной безопасности выражают огромную благодарность своим научным руководителям за оказание помощи при проведении исследований и подготовке докладов для участия в конференции.

Деканат Института УР и КБ