В фокусе достижений молодежной науки

26 Декабря 2022

Мир науки – это мир, который позволяет нам узнавать тот мир, в котором мы существуем. Делать открытия для себя и других!

Каждое знание, полученное или добытое человеком продвигает его вперёд и открывает перспективу для получения нового, так человек познаёт всё… в том числе и себя.

На конференции подвили итоги уходящего 2022года и прослушали лучшие доклады и исследовательские работы, подготовленные студентами вузов.

В пленарном заседании участвовали студенты, магистранты, аспиранты не только Оренбургского государственного аграрного университета, но также Костромской государственной сельскохозяйственной академии, которая широко представила 2ую секцию - Совершенствование новых методов, способов и приемов селекции, кормления и содержания животных, Башкирского государственного аграрного университета, представили секцию 4ую - Экономика и организация сельскохозяйственного производства. Активное участие принимали представители СМУиС и СНО вуза.

Заочное участие также приняли Оренбургский государственный медицинский университет, Оренбургский государственный университет, Уфимский юридический институт МВД России.

Со вступительным словом выступили доктор технических наук, профессор, начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров Шахов Владимир Александрович и председатель Совета молодых ученых и специалистов Рахматуллина Ляйсана Ильдаровна.

В завершении заседания председатель Студенческого научного общество Кичко Екатерина поздравила всех участников с наступающим новым годом, пожелала успехов в научной работе и вручила сладкие подарки.

СМУиС