Движение первых!

26 Января 2023

20 января 2023 года состоялось первое заседание Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых".

Были подняты вопросы о планировании работы регионального отделения и рассмотрены заявления образовательных организаций о создании первичных отделений Движения в регионе.

В состав регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи вошло 18 представителей молодежных организаций Оренбургской области, в числе которых руководитель Оренбургского регионального отделения ВСКС, директор Института УР и КБ ОГАУ - Яковлева Е.В.

На сегодняшний день уже 34 школы региона вступили в ряды масштабного детского движения! Но это только начало!

Деканат ИУР и КБ