25 января - Татьянин день или День студента!

26 Января 2023

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.

В День Российского студента в зимнем саду ДКиС «Газовик» прошёл настоящий студенческий бал, который открыл Год педагога и наставника, утверждённый Президентом нашей страны.

Участниками невероятного мероприятия стали студенты-спасатели СПСО «Феникс» и студенты киберотряда «КиберЩит» Института УР и КБ Оренбургского ГАУ, представители Оренбургского регионального отделения ВСКС.

Родной университет всегда был и остается для студента тем учреждением, которое дает путёвку в жизнь. Желаем нашим студентам успехов во всех начинаниях, выполнения всех задач, преодоления трудностей, везения и легкой учебы!

Деканат ИУР и КБ