Премия Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2022 г.

08 Февраля 2023

8 февраля – День российской науки. В этот праздничный день в Зале торжеств Правительства Оренбургской области прошла церемония вручения дипломов лауреатам премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2022 год.

Денис Владимирович Паслер выступил с поздравительным словом к ученым Оренбургской области, пожелал им дальнейших успехов и вручил дипломы.

Ученые Оренбургского государственного аграрного университета были в числе победителей.

Премии удостоились за работу « Разработка и исследование средств электрофикации, автоматизации и энергообеспечения технологических процессов агропромышленного производства» Рахимжанова И. А, Петько В.Г., Фомин М.Б.; за работу « Повышение эффективности использования рабочих кадров сельхозорганизаций муниципальных районов Оренбургской области» Рахматуллина Л.И.

СМУиС