С интересом о будущей профессии

16 Февраля 2023

14 февраля декан факультета экономики и права Цибарт Е.Э. совместно с активом студентов факультета посетили ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» с профориентацией.

Студенты выступили перед обучающими выпускных курсов программы 38.02.03 Операционная деятельность в логистике и 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Ранее аналогичная встреча произошла с выпускниками программы 40.02.03 Право и судебное администрирование.

Студенты с интересом слушали о порядке и условиях поступления на факультет экономики и права, ознакомились с возможностями и преимуществами обучения в ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ». Особый интерес вызвало демонстрация студентом 4 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция Толстым Д. криминалистического чемодана и дактилоскопирование отпечатков пальцев у желающих.

Деканат факультета экономики и права