Самое ожидаемое мероприятие февраля!

03 Марта 2023

С 17 по 19 февраля на базе регионального молодежного центра «Авангард» прошла школа студенческого актива Союза Студентов ОГАУ «КРОСС-2023».

Школа проводится для того, чтобы студенты первых курсов могли побольше узнать о союзе и его работе.

В первый день ребята разделились на отделы, которые есть в союзе, и создали свой. Смогли разобрать частые ошибки в работе информационного, творческого, PR-отдела и отдела по работе с кураторами.

На школе была насыщенная программа с мастер-классами по мотивации, импровизации и решению конфликтов. Также наследующий день они изучили правила написания проектов. Каждый факультет и институт смогли сделать наброски своих проектов, в котором помогли специалисты в этой области.

Проекты стали значимой частью для этой школы, ведь председатель Союза Студентов ОГАУ выиграл грант на организацию выездных школ актива для абитуриентов.

Мы надеемся и верим, что КРОСС был пройден не зря, и каждый участник найдет своё место в союзе.

УМП