8 марта – Международный женский день

09 Марта 2023

Студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института УР и КБ ОГАУ и местного отделения ВСКС по городу Орск приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «В благодарность за службу!».

В этот прекрасный день получили поздравления сотрудницы ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области, диспетчера специализированной пожарно-спасательных частей 4 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС, 3 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС. Также студенты поздравили Уполномоченного по правам ребёнка в Оренбургской области Анжелику Валерьевну Линькову и министра социального развития Оренбургской области Елену Анатольевну Сладкову.

Добровольцы Орского местного отделения ВСКС поздравили диспетчеров центрального пункта пожарной связи 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Оренбургской области.

От всего студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс", коллектива Института УР и КБ, а также от лица директора Института управления рисками и комплексной безопасности, руководителя Оренбургского РО ВСКС Яковлевой Е. В. хотим поздравить всех женщин с прекрасным праздником весны!

Мы говорим СПАСИБО, за Ваш нелёгкий труд!

Студенческий пожарно-спасательный отряд «Феникс»