ОГАУ улучшил показатели в рейтинге вузов RAEX

10 Марта 2023

Оренбургский ГАУ переместился в рейтинге на 8 позиций вверх.

Для справки: рейтинг вузов RAEX – интегральная оценка качества подготовки выпускников вуза, определяемая количественными параметрами их образовательной и научно-исследовательской деятельности и качественными характеристиками, отражающими мнение ключевых референтных групп: работодателей, представителей академических и научных кругов, а также студентов и выпускников.

В рейтинге по Приволжскому федеральному округу Оренбургский государственный аграрный университет переместился на 8 пунктов вверх и теперь занимает суммарную 42 позицию. Рейтинг включает три показателя: «образование», «науку» и «общество». По первому показателю Университет занимает 36 место, по второму – 34, по третьему – 37.

Надеемся, что в следующем году результат будет еще лучше!

Пресс-служба университета