Студенческий фестиваль на Николаевской

10 Марта 2023

Ежегодный открытый фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Николаевской» – мероприятие, в котором принимают участие вузы и ссузы города Оренбурга.

Студенты нашего университета нередко становились победителями этого конкурса и с успехом выходили на региональный и дальнейшие этапы.

#СтуденческаяВеснаНаНиколаевской – это уникальная возможность заявить о себе! Множество номинаций, в которых ты сможешь полностью раскрыть свой потенциал уже ждут тебя!

9 марта в нашем университете прошел вузовский этап отбор «На Николаевской», участие в котором приняли все факультеты и институт. Каждый желающий смог показать себя с творческой стороны, будь это песня или танец, стих или игра на барабанах.

Красивые творческие номера сопровождались интересной концертной программой от наших любимых ведущих Залиды Разиной и Яны Денисовой. Отбор на фестиваль проводится в нашем вузе ежегодно, в этом году наши студенты смогли принять участие в таких номинациях:

• Вокально-инструментальное исполнение»,
  • «Джаз»,
  • «Эстрадный вокал»,
  • «Инструментальное исполнение»,
  • «Современный танец» и «Эстрадный танец».

Также номера наших студентов один за другим поражали сердца честнейших жюри из Управления молодёжной политики администрации города Оренбурга.

УМП