Олимпиада как интеллектуально-развивающий ресурс

16 Марта 2023

15 марта на базе кафедры управления и информатики в технических системах Оренбургского государственного университета состоялся первый (теоретический) этап второй Региональной студенческой олимпиады по теории автоматического управления.

Задачи этого этапа были направлены на развитие теоретических и практических навыков анализа и синтеза систем автоматического управления технологическими процессами. В интеллектуальном соревновании приняла участие команда из студентов 4 курса направления подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах» Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского государственного аграрного университета в составе Валитова Амира, Жадгирова Армана, Скопинцева Кирилла, Скопинцевой Варвары и Султанова Армана.

Курировали подготовку участников одимпиады: заведующий кафедрой информатики и прикладной математики профессор Павлидис В.Д. и доцент кафедры Чкалова М.В.

Кафедра информатики и прикладной математики