Делай как мы!

11 Апреля 2023

8 апреля преподаватели ОГАУ приняли участие в корпоративном физкультурно-оздоровительном конкурсе «Делай как мы», который прошёл в СК «Гиппократ» Оренбургского медуниверситета.

Конкурс «Делай как мы» организует Министерство здравоохранения Оренбургской области, Оренбургский областной центр общественного здоровья и профилактики при поддержке Минспорта области и ОрГМУ.

Физподготовку участников проверяли при помощи эстафет: «Лабиринт», «Веселая гусеница», «Лодочка», «Точно в цель» и других.

Честь ОГАУ защищали Неверова И.М.(СПО), Вильнова С.В.(СПО), Рахматуллина Л.И. (ФЭиП), Тарасова С.В. (Инж), Снеткова С.В. (ИУРиКБ), Чижкова Е.В. (ФЭиП), Фомин М.Б. (Инж), Байков А.С. (Инж), Панин А.А. (Инж), Ожаровский А.А. (ФЭиП), Горбунов А.Ю. (ФЭиП), Сапожников В.В. (ФЭиП) под руководством зав.кафедрой физвоспитания и спорта Т.В.Тимофеевой.

Наша команда дебютировала в этом конкурсе с бронзовым результатом, но получила массу драйва и положительных эмоций, прониклась идеями здорового и активного образа жизни и даже была признана самой весёлой и танцевальной дружиной.

Поздравляем команду и желаем побольше таких же веселых, объединяющих стартов!

Кафедра физического воспитания и спорта