Ура! Все на субботник!

13 Апреля 2023

Вот и пришла долгожданная весна! Традиционным месяцем наведения чистоты и порядка является апрель, а субботники являются доброй традицией, объединяющей поколения.

Весенний субботник – это хороший повод объединиться и совместными усилиями привести в порядок свой родной район, село, город. А ещё это прекрасная возможность показать, что всё в руках самого человека, что не нужно ни от кого ничего ждать, а просто брать и делать.

Одним из таких приоритетов ОГАУ является весеннее преображение территории университета и в весну кампус должен войти чистым и уютным, с благоухающим дендросадом.

В стороне никогда не остаются студенты и профессорско-преподавательский состав направления подготовки Лесное дело, ведь субботники добрая традиция, объединяющая поколения.

Силами участников субботника были очищены от опавших листьев газоны, дворы университета и студенческого городка. Помимо уборки листьев и мусора, отмыты элементы благоустройства.

Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу Землю лучше.

Г.Т. Бастаева, О.А. Лявданская