Чистота – залог здоровья и хорошего настроения!

13 Апреля 2023

Студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств приняли участие в субботнике.

После зимы так хочется тепла и света, а ранняя весна и теплое апрельское солнышко вызывают только радость и хорошее настроение. Солнечные лучи это и стимулятор иммунитета, и источник витамина Д, и борются с бактериями, и стимулируют активность студентов. Впустить весну в учебные аудитории помогли студенты экологи и биологи, которые провели генеральную уборку прилегающей территории и помещений. Газоны освободились от прошлогодней листвы и зазеленели молодой зеленью, а на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности радостно сияют все окна и лица студентов и сотрудников.

Доцент кафедры биологии, природопользования и ЭБ Т.Н. Чурилина