Очередная победа экологов

21 Апреля 2023

Экологи завоевали второе место в региональном этапе на лучшую студенческую работу.

Студентка 4 курса направления подготовки экологии и природопользования Шилова Арина заняла второе место в регионе и вышла в финал Всероссийского конкурса на лучшую студенческую работу в номинации «Природообустройство и мелиорация». Арина поделилась с научным сообществом своими исследованиями по мониторингу Ириклинского водохранилища.

Мониторинг особенно значимых для области природных объектов занимает большую долю в тематике выпускных квалификационных работ наших студентов. Выступления на конкурсах и конференциях - неотъемлемая часть апробации дипломных работ. Наши студенты 3 курса биологии, выступившие в роли онлайн-зрителей, активно поддерживали нашу конкурсантку.

Зав. кафедрой биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.