ПОБЕДА ОРЕНБУРГСКОГО ГАУ!

28 Апреля 2023

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования!

Эксперты конкурса по достоинству оценили наши проекты!

Оренбургский ГАУ стал победителем в 4 номинациях #вдохновляй, #создавай_возможности, #двигай_сообщество и #точка_притяжения.

1. Проект «Открытая аграрная лига КВН «Оренбуржье» направлен на вовлечение в КВН-движение представителей аграрной молодежи (аграрный университет, сельскохозяйственные колледжи и техникумы, представители муниципальных образований) Оренбургской области на базе Оренбургского ГАУ (сумма гранта - 561 000 руб.)

2. Проект «Бренд-сессия «Гори своим делом» направлен на развитие навыков и компетенций организации и освещения событий у не менее 1000 лидеров студенческих трудовых объединений от 18 до 35 лет из не менее 70 субъектов Российской Федерации и включает в себя комплекс образовательных, практико-ориентированных мероприятий (сумма гранта - 2 500 000 руб.)

3. Слёт студсоветов общежитий #МыЯОбщага – это образовательный слёт для представителей студенческой молодежи ОГАУ, являющимися активистами студенческих советов общежитий университета (сумма гранта - 318 000 руб.)

4. Проект «Арт-пространство «Четверг» направлен на создание на базе университетского кампуса арт-пространства для проведения мероприятий, направленных на интеллектуальное обогащение студентов, повышение их уровня культуры. Планируется проведение встреч и мастер-классов обучающихся с известными представителями культуры региона и страны: литературы, живописи, музыки, архитектуры, кино, фотографии (сумма гранта - 1 620 000 руб.)

Приказ «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди ООВО в 2023 году»
Приказ 147 Исполняющий обязанности Абрамов П.В. Разуваева.pdf

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации проектов!

Управление по молодежной политике.