Кураторский час

11 Мая 2023

5 мая в рамках кураторского часа доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В. провела мероприятие, посвященное Дню Победы.

Активное участие в мероприятии приняли участие доценты кафедры Рахматуллина Л.И. и Огородникова Е.П., и заведующий кафедры Залозная Г.М., а также студенты 2 курса специальности экономической безопасности. Студенты подготовили доклады о своих родственниках и близких, воевавших в Великую отечественную войну.

9 мая в России и ряде стран ежегодно отмечается День Победы. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной Армии над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Возник в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 08 мая 1945 г.

Память в наших сердцах об этих событиях должна жить вечно!

Кафедра экономической теории и управления