Поздравляем с победой в конкурсе!

22 Мая 2023

В начале мая состоялся VIII Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Году педагога и наставника.

В конкурсе приняла участие заведующая сектором электронного обслуживания Фалендыш Елена Александровна. Она представила своё тематическое эссе «Учителя Победы: Подвиги педагогов в годы Великой Отечественной войны». В Год педагога и наставника и в преддверии священного для россиян праздника Дня Победы эти две темы, дополняющие друг друга, актуальны и востребованы. Уважительно и трепетно, углубленно изучив историю просвещения, Елена Александровна предоставила материал о людях самой мирной и человечной профессии – об учителях военной поры, которые посвятили свою жизнь детям.

Всего на конкурс было заявлено 497 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики. В числе организаторов конкурса был Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева (кафедра истории).

Конкурсная работа Елены Александровны оценена по достоинству! Она награждена Дипломом Победителя II степени.

Елена Александровна продолжила славную традицию библиотеки ОГАУ, которая в сообществе вузовских библиотек города считается самой награждаемой, а сотрудники – высококлассными профессионалами, талантливыми и креативными специалистами!

Елена Александровна, поздравляем Вас с заслуженной наградой! Желаем Вам новых идей и возможностей для их успешной реализации.

Администрация библиотеки