Легкоатлеты на пьедестале

25 Мая 2023

19-20 мая в Орске состоялись чемпионат и первенство Оренбургской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Оренбурга, Бугуруслана, Бузулука, Орска, Новотроицка, Акбулакского и Оренбургского районов.

Наш университет на первенстве Оренбургской области представлял студент Института управления рисков и комплексной безопасности Никонов Эдуард, который занял 2 место на дистанции 800м с результатом 2.00.4

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Оренбургской области для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которые пройдут 1-4 июня в Чебоксарах (Чувашская Республика).

Поздравляем Эдуарда с очередным успешным стартом и желаем дальнейших побед!

Кафедра физвоспитания и спорта