Юбилейный «Зелёный марафон» Сбера

26 Мая 2023

20 мая на набережной реки Урала состоялся юбилейный забег «Зеленого марафона».

Несмотря на плохую погоду в марафоне приняли участие более 3 тысяч бегунов и болельщиков, преодолев традиционную дистанцию 4,2 км.

Для участников «Зелёного марафона» была организована большая развлекательная программа: весёлые музыкальные разминки для детей и взрослых, шоу мыльных пузырей, зрелищные выступления спортсменов экстремального спорта в скейтзоне, игровые интерактивные локации, мастер-класс для по созданию большой картины марафона.

Студенты Оренбургского ГАУ также принимали участие в забеге, а некоторые из них вошли в десятку победителей, а именно:
Музалев Рустам Радикович - 2 место
Акимов Данила Иванович - 6 место
Комаров Александр Геннадьевич - 9 место
Лысова Дарья Владимировна - 10 место

Но это еще не все! Студенты ОГАУ выиграли специальные призы, поучаствовав в развлекательной программе.

Делай с нами. Делай как мы. Делай лучше нас!

Кафедра физвоспитания и спорта