12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Серьезный разговор о будущем

31 Мая 2023

Серьезный разговор о будущем состоялся со студентами инженерного факультета в ООО «Агроцентр», куда они были приглашены ведущими специалистами этой компании для обсуждения вопросов трудоустройства и перспективы карьерного развития молодых кадров в современных условиях международной и внутриотраслевой политики АПК.


Доброжелательно, доступно, с демонстрацией всех технологических процессов на каждом из производственных участков, а главное информационно насыщенно прошла встреча между выпускниками инженерного факультета прошлых лет (а таких в ООО «Агроцентр» более 60%) и выпускниками будущими! Наши студенты узнали многое о том, что не может вместить в себя простая экскурсия на предприятие. Козорезов А. В. (руководитель сервисной службы), Хабибуллин Р.Ф.(ведущий инженер по гарантии), Чегодаев А.А. (начальник отдела продаж с.х. техники), Приходков В.С. (зам.начальника отдела снабжения запчастями) очень подробно затронули вопросы заработной платы, режима работы, материально-производственного обеспечения, питания, медобслуживания и конечно функционального ассортимента для приложения знаний молодых специалистов. Даже присутствующие на встрече преподаватели Сария Валейевна Тарасова и Евгений Михайлович Асманкин были приятно удивлены и в заключительной дискуссии со студентами акцентировали внимание на ту глубокую заинтересованность пригласившей их на встречу компании к продолжению сотрудничества с перспективой трудоустройства в том качестве, в котором будущий специалист видит себя на жизненном пути – будь-то: IT-технологии, ремонтное производство, техническая эксплуатация, менеджмент или система снабжения.


Нашим студентам мы желаем успешного и перспективного будущего, а специалистов ООО «Агроцентр» сердечно благодарим за отлично организованную встречу и радушный прием!


С.В.Тарасова, Е.М.Асманкин