Стартовали предзащиты выпускников Института риска!

05 Июня 2023

Первого июня 2023 года состоялась предварительная защита выпускников 4 курса направления подготовки 27.04.03 УТС очной формы обучения.

Выпускные квалификационные работы выполнялись на базе ведущих промышленных и инжиниринговых предприятий Оренбуржья и по их заявкам.

В мероприятии участвовали представители работодателей: начальник отдела инжиниринга ООО «АСУ ПРО» Недорезов В.В., начальник группы применения беспилотных авиационных систем ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области, лейтенант внутренней службы Минтин Е.С., инженер-технолог 1 категории технического отдела ОАО «Завод бурового оборудования».

Гости по достоинству оценили научно-технический уровень выполнения работ и выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с ОГАУ. В работе экспертной комиссии приняли участие: заместитель директора ИУР и КБ, доцент, Медведев Валерий Евгеньевич, руководители ВКР, преподаватели выпускающих кафедр «Информатика и прикладная математика» и «Цифровые системы обработки информации и управления».

Впереди у выпускников волнительная пора защиты выпускной квалификационной работы. Ни пуха ни пера!

Кафедра информатики и прикладной математики