Государственная аттестация на факультете экономики и права

06 Июля 2023

С 3 по 6 июля на факультете экономики и права прошла государственная итоговая аттестация будущих юристов.

51 студент очного и очно-заочного отделения по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» ждали начала государственного экзамена, чтобы показать уровень полученных знаний.

Государственная комиссия в составе: председатель – Ефимцева Т.В., д.ю.н., профессор, заведующая кафедрой предпринимательского и природоресурсного права ФГБОУ МГЮА, членов комиссии: Цибарт Е.Э., к.ю.н., декан факультета, Чичкин А.В., к.ю.н., заведующий кафедрой юриспруденции, Баглай Ю.В., к.ю.н., председатель Приволжской коллегии адвокатов, Фомин М.П., адвокат коллегии адвокатов «Ваш Поверенный» пожелали студентам удачи и уверенности при даче правильных ответов.

Все студенты успешно сдали государственный экзамен, показав достойный уровень подготовки к решению профессиональных задач, 12 студентов получили оценку "отлично", 26 - "хорошо".

С большой надеждой университет ждёт от выпускников успешного трудоустройства по профессии!

ФЭиП, секретарь ГЭК, старший преподаватель Горько А.В.