Светлой памяти Людмилы Владимировны Юрченковой

11 Июля 2023

Администрация Адамовского сельскохозяйственного техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ с прискорбием сообщает, что на 57 году ушла из жизни Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, директор техникума Юрченкова Людмила Владимировна.

Людмила Владимировна закончила в 1984 году Адамовский с/х техникум с отличием по специальности "Бухгалтерский учёт (по отраслям)", в 1985 году поступила в Оренбургский сельскохозяйственный институт, в этом же году начала свою трудовую деятельность. Была принята бухгалтером в Адамовское райветуправление. С 1985 года работала в райкоме РК ВЛКСМ зам. заведующей орготдела.

В 1991 году началась трудовая деятельность в Адамовском сельскохозяйственном техникуме, сначала преподавателем экономических дисциплин, затем заведующей бухгалтерским отделением. В 2007 года возглавила работу методического кабинета, в 2016 года была назначена на должность заместителя директора по учебной работе, а в 2021 году директором Адамовского сельскохозяйственного техникума - филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

На протяжении всей своей трудовой деятельности - Людмила Владимировна была опытным квалифицированным специалистом, имела широкую научную и Практическую подготовку по преподаваемым дисциплинам. Она умело применяла научные принципы и подходы к организации учебно-воспитательного процесса. Была наставником для многих начинающих преподавателей.

Людмила Владимировна была депутатом муниципального образования Адамовский поссовет, членом КДН и ЗП администрации МО Адамовский район, Женсовета в Адамовском районе, муниципального штаба благотворительной акции «МЫ ВМЕСТЕ».

Любила своё дело, всегда помогала студентам, была доброй, отзывчивой, ответственной и принципиальной.

Коллектив Адамовского техникума скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Юрченкова Людмила Владимировна останется в наших сердцах и памяти навсегда!

Прощание с Людмилой Владимировной Юрченковой состоится 12 июля в 11.30 ч в Адамовском сельскохозяйственном техникуме.