Акселератор молодежных проектов «Зелёный свет»

01 Сентября 2023

Приглашаем высшие образовательные учреждения Оренбургской области принять участие в акселераторе молодежных проектов в экологии, охране труда и социальном волонтерстве «Зелёный свет», который стартует в октябре 2023 года.

Проект «Зелёный свет» – вклад в государственную программу реализации целей устойчивого развития. Он ориентирован на выявление и поддержку перспективных студентов, которые готовы реализовывать сложные корпоративные проекты или собственные инициативы и разработки в сфере экологии, охраны труда и социального волонтерства.

С 2020 года в проекте принялось участие более 2 000 студентов и молодых специалистов из разных регионов России. Партнерами проекта стали 70 российских вузов. С 2022 года «Зелёный свет» реализуется регионах России при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Более подробная информация по ссылке.

СМУиС