Посещение агропромышленной выставки «Меновой двор»

12 Сентября 2023

6 сентября в Оренбурге открылась агропромышленная выставка «Меновой двор». Это одно из значимых и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса нашего региона.

В течение трех дней более 130 компаний из 18 регионов России, Беларуси, Киргизии и Турции демонстрировали более 120 единиц сельхозтехники, оборудование и сырье для эффективного животноводства, растениеводства, пищевой промышленности, изделий переработки, хранения и упаковки продукции.

Студенты 2 курса направления подготовки «Управление в технических системах» под руководством доцента кафедры «Информатика и прикладная математика» Сулейменовой Райслу Дуйсенбаевны посетили выставку «Меновой двор».

Ребята ознакомились с продукцией местных и зарубежных предприятий, продегустировали и поблагодарили представителей компаний за приятный экскурс.

Кафедра информатики и прикладной математики