«Твой выбор – твои возможности»

29 Сентября 2023

27 сентября в парке им. Перовского состоялась ежегодная ярмарка учебных мест «Твой выбор – твои возможности», где собрались более 5 тысяч учащихся 9-11 классов, которым пришло время определиться с выбором своей будущей профессии.

Оренбургский ГАУ разместил на территории парка свою площадку для информирования потенциальных абитуриентов об учебной базе и условиях поступления.

Сориентироваться в мире профессий, познакомиться с условиями приёма и обучения в ОГАУ, перспективами трудоустройства после получения специальности школьникам помогали представители Управления по молодежной политике ОГАУ, Центра карьеры ОГАУ и Волонтерского центра ОГАУ.

Управление по молодежной политике