Международная премия #МыВместе

23 Октября 2023

20 октября в г. Гае прошло открытие молодежного центра.

Это первый из двух центров, которые будут запущены в этом году в рамках федеральной программы «Регион для молодых». В открытии центра принял участие Губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер.

В рамках открытия молодежного центра состоялось награждение победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ и активным участникам молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2023».

Так, проректор по молодежной политике Флянцрайх А.П. был награжден дипломом за 1 место номинации «Обучение служением» трека «Волонтеры» регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Благодарственными письмами за высокие достижения и активное участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» награждены студенты Комаров Александр (инженерный факультет) и Лобанев Артем (факультет экономики и права).

Управление по молодежной политике