Студенты ОГАУ приняли участие в Дне ходьбы

24 Октября 2023

20 октября в Оренбурге состоялся Всероссийский День ходьбы.

На стадионе «Оренбург» собрались активисты физкультурного движения. Более 300 человек – школьники, студенты, взрослое население вышли на старт, чтобы пройти свои полтора километра здоровья.

Всероссийский день ходьбы проводится с целью вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом.

Оренбургский ГАУ делегировал на мероприятие почти 30 представителей всех факультетов.

Несмотря на дождливую погоду, наши ребята отлично проявили себя. После завершения дистанций каждый участник получил диплом, а победители памятные призы.

Студенты ОГАУ всегда За активный образ жизни и участие в подобных масштабных мероприятиях!

Кафедра физвоспитания и спорта