Скоропостижно скончался Комиссаров Игорь Васильевич

26 Октября 2023

Кафедра физического воспитания и спорта с прискорбием сообщает о скоропостижной кончине старшего преподавателя Комиссарова Игоря Васильевича.

В 1990 году Игорь Васильевич окончил Черкасский педагогический институт им. 300-летия воссоединения Украины с Россией по специальности Физическая культура. В 2008 году получил второе высшее образование на базе ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» и почти 15 лет проработал на кафедре физического воспитания и спорта Оренбургского ГАУ.

Игорь Васильевич пользовался заслуженный любовью и уважением студентов и коллег, был коммуникабельным и жизнелюбивым оптимистом.

Много лет осуществлял подготовку сборных команд ОГАУ по борьбе. Под его руководством студенты нашего университета неоднократно становились победителями и призерами региональных и всероссийских соревнований.

Игорь Васильевич также отвечал за материально-техническое оснащение кафедры, много сделал для его улучшения.

Светлая память о нашем энергичном и жизнерадостном коллеге навсегда останется в наших сердцах.

Приносим искренние соболезнования родным и близким Игоря Васильевича в связи с безвременной кончиной!

О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно.

Кафедра физвоспитания и спорта