Энергетический прорыв молодежи!

10 Ноября 2023

Кафедра электротехнологии и электрооборудования инженерного факультета Оренбургского государственного аграрного университета приняла участие в работе Всероссийского конкурса «Энергия молодых» в пространстве коллективной работы «Точка кипения ОГУ», которая проводилась 25 октября 2023 года в Оренбургском государственном университете на базе Института энергетики, электроники и связи ОГУ.

Под руководством сотрудников кафедры д.с.-х.н, профессора Рахимжановой И.А. и к.т.н., доцента Абдюкаевой А.Ф. на участие в номинации «Автоматизированные системы управления электротехническими комплексами и системами» был подготовлен магистрант 1 курса Маннатова Д.И. и в номинацию «Распределенная энергетика, возобновляемые источники энергии, Micro Grid» студент бакалавр 2 курса Виноходов А.В., которые заняли 3 места в своих номинациях. Руководители и студенты получили грамоты и призы.

Кафедра электротехнологии и электрооборудования