Заседание секции «Технологии и средства механизации и электрификации сельского хозяйства»

21 Ноября 2023

17 ноября в ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошла национальная с международным участием научно-практическая конференция «Национальные приоритеты развития агропромышленного комплекса».

В рамках конференции состоялось заседание секции «Технологии и средства механизации и электрификации сельского хозяйства» на инженерном факультете.

Заседание проводил доктор технических наук, профессор Владимир Александрович Шахов.

Участники: профессор Ущаков Ю.А., профессор Асманкин Е.М., доцент Учкин П.Г., доцент Панин А.А., доцент Герасименко И.В., доцент Иванов П.А., доцент Бибарсов В.Ю. студенты, аспиранты и соискатели.

Заседание секции проведено в очном и дистанционном форматах. В числе докладчиков доктора и кандидаты наук, преподаватели-исследователи, инженеры, обучающиеся из научно-образовательных организаций РФ: ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, ФГБОУ ВО Оренбургский государственный университет, ФГБОУ ВО Приморский государственный аграрно-технологический университет и другие.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров
Деканат инженерного факультета