Встреча с представителями министерства труда и занятости населения Оренбургской области

22 Ноября 2023

17 ноября на факультете экономики и права состоялась встреча для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» с представителями министерства труда и занятости населения Оренбургской области по вопросу трудоустройства студентов.

Встреча проводилась как для студентов 5 курса очного отделения, так и для студентов-заочников.

Встречу провели: начальник отдела трудоустройства и спецпрограмм Светлейшая Наталья Михайловна и начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Алиева Альбина Равильевна. Гости рассказали о деятельности министерства, о вакансиях, о специфике работе по соответствующей должности. Были озвучены преимущества работы на госслужбе: отличный соцпакет, возможность карьерного роста, хороший старт для новых сотрудников без опыта работы.

Студенты факультета поблагодарили Наталью Михайловну и Альбину Равильевну за сотрудничество и проведение полезной и содержательной встречи.

Зав. кафедрой экономики АПК и ЭБ Л.А. Добродомова

Доцент кафедры экономики АПК и ЭБ В.О. Джораев