Профилактическая беседа со студентами

04 Декабря 2023

Кафедра электротехнологий и электрооборудования инженерного факультета 25 ноября провела профилактическую беседу на тему «Терроризм и кибермошенничество» со студентами 3-4 курсов направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», профиль «Электрооборудование и электротехнологии».

Беседа была проведена в соответствии с календарным планом воспитательной деятельности ОГАУ на 2023-2024 учебный год.

Перед студентами выступили заведующий кафедрой д.с-х.н., профессор Рахимжанова И.А., доценты Фомин М.Б., Петина И.К., Рязанов А.Б., Байков А.С., Абдюкаева А.Ф., старший преподаватель Пугачёв В.В. В беседе представители кафедры рассказали об угрозах, которые представляют террористические действия, призвали студентов быть сознательными и не поддаваться провокациям со стороны незнакомых лиц, не продолжать разговор по телефону, если не уверены в его необходимости.

Владимир Пугачёв, кафедра электротехнологий и электрооборудования