12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профилактика наркомании

11 Декабря 2023

6 декабря в рамках воспитательной работы на базе 2 и 4 курсов направления подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» была организована профилактическая беседа о вреде наркотических и психотропных веществ.

 

Профилактика наркомании направлена, прежде всего, на предупреждение употребления психотропных веществ и ограничение их распространения. Это комплекс мер, который осуществляют на нескольких уровнях — государственном, общественном и локальном, семейном.

 

Студенты активно участвовали в обсуждении вопросов профилактики и борьбы с наркоманией. Отметили, что проблема весьма актуальная. Внимательно изучили тему наркомании, виды психотропных веществ, их влияние на поведение и организм человека, последствия. Без исключения, все участники беседы отметили, что эта информация поможет выявлять проблему на различных этапах и принимать своевременные меры по борьбе с наркоманией.


Участники встречи приняли резолюцию, которая гласит: "Борьба с наркоманией – это проблема всего общества, столкнуться с ней может каждый из нас".


Профессор кафедры ВСЭ и фармакологии Топурия Л.Ю.

Доцент кафедры ВСЭ и фармакологии Сингариева Н.Ш.