«Кубок МГЮА» по армрестлингу забрали студенты ОГАУ

12 Декабря 2023

На этот раз на межвузовском турнире «Кубок МГЮА», который прошёл 6 декабря на площадке МГЮА.

Команду ОГАУ представляли 18 атлетов почти со всех факультетов.

Наш университет третий год плотно сотрудничает с федерацией армрестлинга Оренбургской области и результат не заставил себя ждать - Кубок в наших руках!

Спасибо тренеру Сергею Прокофьеву и всей Федерации за работу с нашими ребятами!

Наши победители: Рыбаков Андрей, Рубцов Никита, Кривохижин Иван, Арестов Никита, Белоиван Данна, Курушова Дарья, Мордашова Татьяна.

Серебряные медалисты: Кубряков Никита, Кечина Марина.

В составе команды честь ОГАУ защищали также Таженкулов Бауржан, Дусказин Дамир, Иделев Игорь, Вахитов Данил, Маленко Максим, Ананьев Александр, Максимов Георгий, Кириченко Никита, Черепанова Дарья.

Поздравляем! Желаем новых побед!

Впереди у сборной ответственный старт – чемпионат по армрестлингу в рамках XI Зимней Универсиады аграрных вузов России, который пройдет в феврале 2024 года в г. Ижевске.

Кафедра физвоспитания и спорта