Перспективы профессионального роста

12 Декабря 2023

7 декабря в актовом зале ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени Заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка» прошла встреча студентов колледжа с представителями Института УРиКБ ОГАУ.

Доцент кафедры информатики и прикладной математики Чкалова М. В. представила направления подготовки кадров в институте на 2024 год, особенности поступления на базе среднего профессионального образования, рассказала историю создания института, ответила на вопросы заинтересованных студентов.

На встрече присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Фещенко А. А., преподаватели колледжа, кураторы студенческих групп. По итогам была достигнута договоренность об организации экскурсии студентов колледжа в рамках проекта «ПрофГид».

Кафедра информатики и прикладной математики