Встреча с муфтием Оренбургской области

18 Декабря 2023

На кафедре ВСЭ и фармакологии Оренбургского ГАУ состоялась беседа муфтия Оренбургской области Шарипова Альфита Асхатовича со студентами ФВМ по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Целью данной встречи являлось духовно-нравственное воспитание студентов, которые будут определять развитие нашей страны в предстоящие годы. Рассматривались аспекты, которые всё чаще забываются в повседневной жизни. Речь идёт о толерантности к своему окружению, взаимовыручке, помощи и поддержке, благодарности и проявлении великодушия, почитании родителей и пропаганде добрых дел.

Подобные встречи необходимо проводить на регулярной основе, что положительно отразится на социализации и просвещении молодого поколения в изменяющемся мире.

Кафедра ВСЭ и фармакологии