Победа в игре «Финансовый квиз»

18 Декабря 2023

Ежегодно к Дню банковского работника Центральный банк проводит игры по финансовой грамотности со студентами.

Не стал исключением и этот год. 8 декабря Отделение по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации провело игру, участниками которой стали студенты из четырех вузов Оренбурга: ОГАУ, Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, ОГУ и Оренбургский филиал РАНХиГС. От нашего вуза в игре приняли участие студенты 3 курса специальности «экономическая безопасность» под руководством доцента Огородниковой Е.П. Ребята принимали участие в таком мероприятие впервые, но показали высокий уровень практической и теоретической подготовки и заняли по сумме баллов первое место.

Поздравляем участников с победой и желаем успехов!

Огородникова Елена Петровна