Профориентация Института УР и КБ

19 Декабря 2023

12 декабря состоялась встреча со студентами выпускных курсов ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга с представителями Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ.

Доцент кафедры информатики и прикладной математики Сулейменова Р.Д. рассказала студентам о направлениях подготовки Института, местах прохождениях практики, перспективах трудоустройства выпускников.

Елагин Данила – студент 2 курса направления подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», аттестованный студент-спасатель СПСО «Феникс» рассказал о деятельности отряда, боевых выездах по тушению пожаров и поиску людей.

Дорофеева Вероника – студент 4 курса направления подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», руководитель творческого отдела Студенческого совета ИУР и КБ, рассказала о творческой жизни студентов и о возможностях личностного роста в рамках обучения в Институте.

В конце встречи представители Института пригласили студентов техникума на экскурсию и ответили на все интересующие их вопросы.

Директорат Института УР и КБ

Кафедра информатики и прикладной математики