Встреча в Министерстве труда и занятости населения

08 Февраля 2024

18 января состоялось заседание с министром труда и занятости населения Оренбургской области Исхаковой Наилёй Бисингалиевной с обсуждением ситуации с кадровой потребностью в ООО «ОРЕНБИВ».

На встрече присутствовали генеральный директор ООО "ОРЕНБИВ" Рахманкулов Р.М., руководитель Оренбургского регионального отделения РСО Греценко К.В., директор Кадрового центра г. Оренбурга и Оренбургского района Латышева С.В., начальник отдела трудоустройства и специальных программ министерства Светлейшая Н.М., представители от Оренбургского ГАУ: Шафеев Р.Ш., проректор по стратегическому развитию, Калякина Р.Г., руководитель центра карьеры, Лукьянова Е.А., руководитель штаба ОГАУ Оренбургского регионального отделения РСО, Жаймышевой С.С. и Герасимовой Т.Г.,доценты кафедры ТПиППЖ.

Рахманкулов Руслан Марсельевич отметил, что компания нуждается в кадрах, особенно из числа студентов Оренбургского государственного аграрного университета, как в рамках производственной практики, студенческих отрядов, так и с постоянным трудоустройством на перспективу.

Необходимо отметить, что все участники заседания, с большой заинтересованностью выслушали всех выступающих, приняли активное участие в обсуждении каждого вопроса и внесли интересные предложения о сотрудничестве.

Доценты кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства
Герасимова Т.Г. и Жаймышева С.С.